пятница, 10 мая 2013 г.

Дракоша

Все же не могу удержаться и не показать ООАК куклы Monster High, которую я перерисовала и сделала ей одежду и парик. Мне самой нравится эта Дракоша.

Draco - 7
Монстры - это обычные игровые куклы от Mattel, наверное многие покупают своим дочкам. Моя не играет в таких, и я покупаю себе, чтобы порисовать. Эта дракона из набора CAM.

Draсo - 5

4 комментария:

  1. Я ещё многое не понимаю , как ты делаешь своих принцесс , как ты вносишь в них изменения по своему настроению или ещё какие-то критерии у тебя есть . Но мне понравился результат , хотя я к куклам отношусь очень настороженно , понимаю , что они имеют и душу , и характер , и даже могут влиять на нашу жизнь и все что происходит вокруг нас .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это на самом деле не сложно, покупаю куклу, стираю обычной жидкостью для снятия лака макияж с лица и рисую акриловыми красками новый. Мне нравятся это монстры именно с индивидуальным мейком, не фабричным. Фабричные все на одно лицо и нет у них характера. Имхо.
      А про кукол и правда есть мнение, что они "живые" и действительно влияют на жизнь. Некоторые владельцы одушевляют своих кукол. :)

      Удалить
    2. Бррррр.....
      А у Дракош какие характеры ?

      Удалить
    3. Не знаю как у других, а моя серьезная и не злая. :) ну мне так кажется :))

      Удалить