четверг, 12 декабря 2013 г.

Украшаю кукольные полки

В этом году опять не будем ставить большую елку. У нас проказливая кошка, а елка большая, и места мало, не хочется проснуться ночью, а сверху елка. :)) Поэтому наряжаю в комнате кукольные полки к празднику.

Тут всегда "зима близко", поэтому и менять особо нечего, добавила пару снежинок и елочку. Интересно на стене новый год празднуют? :) А Ри где-то раздобыл вязаный колпак и надеется что Иной Дед Мороз принесет подарки. 

HNY

Выше живут Ульв и Фиона деревенский быт и все такое у них украшение в стиле кантри. 

HNY

HNY 


Ну и одинокая пока Ислин. Загадала тельце эльфа на новый год, я не она. :)) У нее снежно и немного прохладно, пьет чаек и согревается.

HNY

9 комментариев:

  1. Ааааа Оля - какая красота))) я просто слюной истекла))))))))) Какие куклы)) майн гот!!! Последняя красавишна - просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все большие куклы - это Chicline of Fairyland
      Как раз начался новогодний эвент и их опять можно заказать.
      http://dollfairyland.com/shop/step_submain.php?b_code=B20080407025109

      Удалить
  2. У нас кошка тоже проказничает - тырит игрушки с елки и гоняет их по всей квартире. Поэтому мы елку который год украшаем только гирляндой с огоньками, к ним кошка равнодушна :) Зато кот в огоньки влюблен, часами может сидеть, смотреть, трогает лапой, ну хотя бы на пытается прыгать на них, и то счастье))
    Украшения полок сказочные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наша тоже тырит все что плохо лежит, висит или где-то плохо прикреплено. :))

      Удалить
  3. Как здорово!!!!!!!!!!! Вот смотрю на твоих кукол....завораживают! Думаю есть теперь что у мужа на Новый год просить!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, подарок на новый год - это хороший повод попросить куклу. А то они заразы дорогие, просто так не всегда и купишь. Под новый год еще во многих компаниях праздничные эвенты, а это значит скидки и подарки разные, так что многие копят к нг, чтобы потратить всё! :)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Оля!
    Так приятно встретить на просторах интернета человека с таким же набором увлечений: скрап, бжд-куклы, шите, вязание, фелтинг)))
    Очень понравилось, как Вы оформили полки для кукол).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лена!
      Заходите в гости! :) спасибо, что написали. А у вас какие куклы живут?

      Удалить
    2. У меня живут Шейн и Эмилия от Иплхауз и Лайла от Кайе Виггз. В последнем преордере заказала Эллану от Лиликет).... Теперь жду...

      Удалить