среда, 25 декабря 2013 г.

Тени зимы

Создала вещь не имеющую совершенно никакого практического смысла - страницу в артбук. :) 

Страничка 20 x 20 см. Тема - Shadows of winter, делала ее для задания блога "Чай с корицей", поэтому палитра была заранее предопределена (белый, черный, серый и вспомогательные коричневый, чернильно-синий и металлики) + необходимые элементы (снежинка, веревочка, цифры, веточки). Все в стиле микс-медиа.



 Использовала: акварельная бумага, обрывки журнальных листов, крафт-пакета, акриловый грунт и краска, штампы и штемп.подушку, кружево, шитье, вырубки с помощью ножа и дырокола, ажурную салфетку, веревочку, распечатку олена из интернета, полубусинки, гель со стекляным эффектом, белые маркеры, черный роллер, блестящий мист бронзового цвета, пуговицу-снежинку.


Уже когда сделала, подумала, что нужно было волка вместо оленя, и тогда бы в тему ПЛИО. Хотя и с оленем можно трактовать, может это Станнис на север воевать собрался. :))

Задание



9 комментариев:

  1. Не говори так - Арт бук это что то запретноличноезаветно))) так что практично с точки зрения душевного равновесия)) Мой арт бук уже переквалифицирован в сказкобук)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) а я даже не знаю, как правильно назвать свой, там пара приличных страниц, а остальное все рисунки-почеркушки. :)

      Удалить
    2. Назови Почеркушкобук)))

      Удалить
  2. какая красота!!!!!! непрактичная, но такая волшебная!!!!!!!!!! очень приятно, что наше задание ТАК вдохновило - очень и очень красиво!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!
      ваши задания меня всегда вдохновляют, всегда хочется участвовать, но иногда посмотрю на работы ДК и раздумываю выставлять ли свою работу :))

      Удалить
  3. Олечка!С наступившим новым годом!!!!
    Пусть исполняются желанья,
    Пускай сбываются мечты,
    Не будет разочарованья,
    А будет много красоты.

    Желаю в Новый год вам счастья,
    Любви и мира всей душой,
    И коль успех – то настоящий,
    И если праздник – то большой!

    Красота!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить