пятница, 6 декабря 2013 г.

Новогодняя менялка. Получила подарок.

Я же участвую в новогодней игре-менялке в блоге Sun House, и вот сегодня получила подарок от Ирины (Magis). Кстати и свой подарок я отправляла ей же, оказался действительно обмен, а не по цепочке, как я сначала подумала. :)

К сожалению не могу показать коробочку, в которой приехал подарок, потому что почта сильно помяла почтовый конверт и коробка внутри смялась. Наша почта, такая почта... Поэтому на фото "начинка". :)



Белое, милое, приятное, новогоднее: вязаный зайчик, две белые бумажные снежинки в стиле квиллинга, блестящая снежинка, пакетик с белыми цветочками типа пайеток,  бумажная вырубка, листочки бумаги с тиснением и пастила. Спасибо, Ирина, за милый сюрприз.
Фотка чуть крупнее, чего-то дома темно и не получаются приличные фотографии.


Я знаю, что моя посылка тоже уже получена, поэтому могу показать и фотографию "начинки" моей коробки. Я люблю дарить подарки и это очень прикольно, собирать подарок для кого-то, кого не знаешь. Я долго думала, что бы могло быть снежным, и решила, что снежное - это маршмэллоу из Икеи в виде снеговичков, а на слово "теплое" - свечка. :) Металлическое - горсть подвесок, рукодельное - колье и серьги, белое - забавная (ну мне так показалось) козочка из Икеи. Ну и традиционное - открытка и пакетик с вырубкой. Надеюсь мой подарок удался. :)


В следующем году обязательно еще раз поучаствую в такой игре. :)

4 комментария:

  1. Оля, большущее тебе спасибо за твой прекрасный подарок!!!!
    Я сегодня выложила пост у себя в блоге! Заходи в гости! Я буду очень рада!
    Я рада, что и мои подарки понравились!

    ОтветитьУдалить