четверг, 30 января 2014 г.

KRAFT CRAFT stART 2. Too many stamps...

Увидела в блоге ScrapCraft.ru марафон заданий с крафтбумагой и ужасно захотелось попробовать. Начинаю со второго этапа, посмотрим получится ли поучаствовать во всех.

Задание второго этапа - для украшения только штампы! У меня получилась страничка 20x20 см с фотографий моей куклы блайз, она такая забавная, что прямо просится в коллаж. :) А тема в преддверии 14 февраля - от любви все расцветает. ;)


Использовала: крафбумагу, несколько штампов, черную, красную и белую подушки, белый дистрисс-маркер (надеюсь это не нарушение правил).




http://scrapcraft-ru.blogspot.ru/2014/01/kraft-craft-start-2-too-many-stamps.html

Правила:

Постоянные:
- в работах используем ТОЛЬКО крафт-бумагу (хотя слово "только" здесь не очень уместно, потому что крафт - это очень широкий спектр вариантов: упаковочная бумага, почти все виды картона, включая гофрокартон, "художественная" бумага для эскизов, крафтовая скрап-бумага (без узоров!)...),
- так как делать в рамках этого проекта мы будем странички (принимаются так же арт-бучные развороты с фотографиями), то еще будет условие для фотографий - только черно-белые. Поверьте, это к лучшему - на крафте именно ч/б фото смотрятся наиболее выгодно)))

Условия разовые меняются от задания к заданию.
На этот раз условие всего одно:
- в работе допускаются любые украшения, сделанные с помощью штампов.  Можете делать штампами фон, можете штамповать фигурки и вырезать их, можете писать штампами... и всё.
ТОЛЬКО штампы!

3 комментария:

  1. КЛАСС!!!!!!!!!!!Очень понравилась страничка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как мило смотрится яркое красное сердечко)))
    А я вот кроме двух открытулек на 14-ое ничего не догадалась сделать...

    ОтветитьУдалить