пятница, 28 февраля 2014 г.

Проблемы с блогами

Уже пару недель у меня постоянные проблемы с чтением и комментированием скрап-блогов. :( Вижу в ленте сообщение, кликаю, чтобы перейти и посмотреть, а в ответ планшет или ноут (ноут реже) выдает мне пустую белую страницу без сообщений и ошибок.
И можно много раз пытататься ее перегрузить, все равно будет белой. Минут через 10 еще раз попробовать открыть, наконец открывается.
Не знаю в чем дело, такая хрень чаще всего творится именно с блогами на blogspot. :(

Печаль печальная, ни посмотреть чужие, ни в своих написать. Не могу до сих пор посмотреть все фотографии в заданиях блога PhotoLIFE.




9 комментариев:

  1. Оль и у меня проблемы с блогом..Но у меня перестали приходить оповещения о новых коментах, даже из моего личного блога, приходят через раз.
    Видимо действительно на блоспоте траблы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, не у меня одной значит. Я думала может это с провайдером связано. У тебя интернет через МГТС?

      Удалить
    2. у меня Онлайм..но в целом инет работает нормально - с другими сайтами проблем нет.

      Удалить
  2. Ура!!! Я уж расстроилась, думала у меня одной такая жопа, (извините за мой французский), а тут все вы. Оль, если б не твой пост, я бы продолжала облегчать фото, стирать конфеты, и сокращать тексты, в общем изо всех сил пытаться что-то наладить... А оказывается это массовое явление.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! массовое явление оказывается... тогда действительно проблема.
    Я уж и думала, что это нам ограничиваю доступ к домену, потому что на нем есть какие-нибудь пиратские сборники музыки или фильмов, не знаю.

    Еще давайте поймем как часто ошибки на компе и на планшете. Я чаще всего с айпада смотрю и в его броузере сафари такое чаще всего случается. Девочки, а у вас с компа или с планшета больше проблем? и если с планшета, то у вас стоит последняя версия ОС или нет?

    Вот сколько вопросов. :) Я уже и на несвежею версию системы на планшете грешила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только с компа - у меня винда 7..постоянно что то обновляет..задолбало уже..

      Удалить
  4. А у меня нет проблем с блогами, все открывается и читается. Правда, я не пишу ничего кроме комментариев по фотозаданиям.
    Захожу с компа, Виндоус 7, браузер Mozilla Firefox

    ОтветитьУдалить