вторник, 29 апреля 2014 г.

В цвете

Рисунок карандашом был классный, но я была вчера расстроена и раскрасить удачно не получилось. Хотя мне все равно нравится, что дама такая яркая вышла. :) И я несколько дней раздумывала, что бы такое сделать для задания в блоге "Чай с корицей", но путного не придумывалось. Хотела пропустить и это задание, тем более что почти пропало у меня желание участвовать в заданиях блогов. А тут вдруг раз и образовался такой цветной рисунок, пристроила его к делу. :))

Страница 30x30 см, цитата внизу из текста найденного на просторах интернета: "Жизнь имеет разные стороны: цветная сторона и черно-белая сторона. И каждая сторона жизни присутствует у каждого..." Ну собственно желаю, чтобы у всех цветная сторона преобладала. ;)



Я вас предупредила про девушку на картинке. :)) Она задумывалась как фэнтази-персонаж, поэтому такие украшения.
Использовала: акварельная бумага, маркеры Letraset для рисунка и лайнеры для рисунка, скрапбумага, салфетка, сетка, штампы, краска и штемпельные подушки для коллажа. Плохо видно, но на странице есть разные виды машинной строчки.


У задания есть условия:
1. контурный рисунок (рисунок любой формы черным или белым контуром. Можно рисовать самим, либо использовать штампы и готовые принты)
2. геометрия (любые геометрические фигуры, могут быть составной часть контурного рисунка, отдельными элементами, узором фона)
3. яркие цветовые пятна (кол-во цветов не меньше 2, можно больше, хоть целая радуга)


Для задания №20 "Line and Color"
 

5 комментариев:

  1. Как же мне нравятся твои девочки!!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. А почему пропало желание участвовать в заданиях?
    Работа настолько интересная и самобытная, что совсем не понятен такой пессимизм)))! Так что, наполняй свою жизнь цветом, с таким талантом надо идти только вперед!
    Спасибо от "Чая с корицей"! И очень ждем такие оригинальные работы в следующих заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А желание участвовать в заданиях блогов пропадает потому, что в ТОП большинства блогов как правило попадают работы определенного стиля, что-то типа шебби + много много разных кружавчиков, цветов, и тп. Стиль настолько НЕ узнаваем, что без подписи невозможно сказать, кто сделал работу. Настолько все похоже, но следуя именно такому стилю в ТОП можно попасть. Если делаешь отличающееся, то надо прыгнуть выше головы. :) Я сейчас не жалуюсь :) это сторонний взгляд. Я всего год с небольшим занимаюсь скрапом, но за год у меня сложилось мнение.

      Удалить
  3. вот думаю, это, наверное, коричневая бумага с НЕгеометрическим принтом вызвала такое нежелание участвовать в заданиях )))) дЭвушка шикарна! это ж надо так уметь рисовать! и вся геометрия вокруг неё и в принтах других бумаг - суперски подходит для нашего задания! там всё прям оживает и приходит в движение!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) нет, бумага мне нравится и вызывает желание куда-нибудь ее приклеить :)) А вот когда девушку раскрасила, поняла что не все мне нравится. Но зато ярко. :)
      Спасибо за отзыв! я стараюсь участвовать в заданиях вашего блога, задания интересные и работы ДК великолепные. Так что хочется тоже что-то делать. :)

      Удалить